Фото 2004  
Фото, которые были сделаны в 2004 году в Одессе и Сергеевке. .  
   
New Page 1
 
ФОТО ОТДЫХ ССЫЛКИ ГЛАВНАЯ
 
   Несколько фото, которые лень было каким-то образом каталогизировать. Вполне возможно. что ссылки на эти картинки можно будет увидеть и на других страницах.

Транспорт на Малую Землю

Вот такие звери появились в Сергеевке в 2004 году.

  

Права на материалы, использованные на этой странице принадлежат их авторам, если не предполагается другое

Фото выполнены в 2004 году, камерой Canon Power Shot A40

Падающее солнце    Закат в Сергеевке. Вид с моря у моста. Солнце просто упало. Не прошло и минуты, как его уже не было видно... Вот здесь вся серия "Закат".
   Что можно купить на рынке у моста. Да все, что хотите! Как у "Ленинграда" в клипе с курочками - "Я куплю тебе ласты и маску..."
   Бар "Лондонский". Это вы точно не пропустите. Хотя, если жить в "Лазо" или "Плае"... Это просто в другой половине Сергеевки...
   ...в частности - вот в этой. Честно говоря, не помню, что это за гостиница... Но какая-то из дорогих. окружена полями. С видом на море. Вид, видимо, просто отличный. Если еще буду в Сергеевке, надо будет попросить поснимать из какого-нибудь номера.
   А вид может быть примерно такой. Это снимок, если стоять лицом к морю "справа от моста". Просыпаться и смотреть из окна на море... А не мечтали ли вы об этом весь холодный и противный год, проведенный на надоевшей работе?
 

Еще фотографии 2004 года

 
 

MrKrot 200

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Телефон
Рынки
Такси
Спиртное
Экология
Музыка
Животные
Деревья
Море
Лиман
Криминал
Еда
Лечение
Другое
 
Хостинг от uCoz
 
 
 
Хостинг от uCoz