У"Самого синего моря" в 2004 году  
Несколько ресторанчиков и бар на берегу моря у моста.. На самом деле нечто большее, чем просто возможность поесть...  
New Page 1
 
ФОТО ОТДЫХ ССЫЛКИ ГЛАВНАЯ
 

   Внутренности тентованного помещения стационарного бара.

   Большое заведение. Бар, как таковой (со стойкой и пр.), открытая веранда на десяток столиков и само тентованное помещение на несколько столов.

   Вид со стола

   Пара заведений на берегу моря. Ничего особенного, в принципе, в них нет. Тем не менее, это довольно незаменимая вещь для отдыхающих. Поскольку и днем (а днем - особенно), и вечером, и утром (ночью - не работают :-[ ) чего-нибудь слопать на море проблематично. Тем не менее, надо предупредить, что с водой, а особенно чистой и питьевой - на побережье - перебои!! Так что надо быть аккуратнее. Руки вымыть - проблема. Меню совершенно обычное для Сергеевки. Единственное, что на море несколько больше рыбных блюд.

Арт-директор в заведении на берегу моря.

   Хотя, такое впечатление, что это - традиционный судак и бычки, просто под "разными соусами" и с разными названиями. Фото слева - в тентованом помещении стационарного заведения. Хорошо придумано. Ветра нет, но воздух свежий. Пустота в нем потому что все сидят на воздухе. Когда мы там сидели, посетители думали, что мы имеем какое-то отношение к хозяевам.

Помещение совершенно пустое (все столы и стулья вынесли на воздух), только один столик и за ним - мы.
   Интересная вещь там с, простите, туалетом. Платить в баре. Дают чек, с чеком идем к сортиру, там (по идее) должен сидеть человек, который накалывает чек на такую старомодную иголку и - пожалуйста - био-туалет к вашим услугам. Понятно, что человек, следящий за чеками куда-то умотал, поэтому пришлось зайти так. Короче, за 2 гривны мы пользовались всеми благами сколько душе угодно, уж простите нас :-) Вот собственно говоря, - стационар....
Вид из за столика на море.

   Точно не знаю, где хозяева нашли полотнища от грузовых армейских парашютов, но в качестве тентов выступают именно они. Очень, надо сказать, колоритно - белый шелк, местами порванный (хорош ветер, который парашют рвет!), колышется на ветру. Обслуживание, конечно, как всегда, медленное. Руки помыть - прошу к рукомойнику классическому. А уж откуда в нем вода, - про то нам не ведомо...

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Телефон
Рынки
Такси
Спиртное
Экология
Музыка
Животные
Деревья
Море
Лиман
Криминал
Еда
Лечение
Другое
 

Права на материалы, использованные на этой странице принадлежат их авторам, если не предполагается другое

   

 

   

 

MrKrot 2003 

 

 

 

   На самом деле, есть у этих заведений одно, видимо, неоспоримое преимущество - рядом находится одна весьма интересная гостиница (о ней - здесь). Так вот, где, кроме как не тут, питаться ее постояльцам?   

 Каталог лучших сайтов Бессарабии

 
 
 
Хостинг от uCoz
Хостинг от uCoz